Чьей подписью и печатью эти документы должны быть заверены?
Доброе время суток.
При выписке из стационара Вам на руки обязаны выдать выписку из истории болезни стаионарного больного по форме форма N 027/у - утверждена Приказом Минздрава СССР от 04.10.1980 N 1030.
К сведениям, которые должна содержать выписка из истории болезни, относятся:
- сведения о сроке нахождения на лечении,
- сведения о диагнозе (основном и сопутствующих заболеваниях),
- краткий анамнез,
- диагностические исследования,
- течение болезни,
- проведенное лечение,
- состояние при направлении, при выписке,
- лечебные и трудовые рекомендации.
Подписана лечащим врачом, штам для справок и выписок.