Как решить проблему отсутствия воды на участке в снт, если председатель не соглашается подключить нас к скважине?
Добрый день! Оформлен ли у вас земельный участок, являетесь ли членами СНТ, если ответы положительные, то напишите письменное заявление на имя председателя, инициируйте данные вопросы на общем собрании СНТ.
Написать письменное заявление на председателя, а куда его подать это заявление?
Лена, здравствуйте!
Заявление на имя Председателя можно отнести в Правление СНТ и отдать второй экземпляр под роспись Председателю или бухгалтеру. Если они не примут, послать Заявление по почте, по адресу СНТ заказным письмом. Напишите заявление коллективно, чтобы потом вы могли его коллективно обжаловать в суд и обязать СНТ подключить вам воду.
По моему личному обществу, проще пробурить собственную скважину. 1 раз потратитесь, зато будете независимы. Кстати при коллективном заказе наверняка можно будет все сделать со скидкой.