Могут у меня изъять машину, это единственное, что есть у меня в собственности, при процедуре банкротства? За не уплату долгов.
Могут у меня изьять машину, это единственное, что есть у меня в собственности, при процедуре банкротства? За не уплату долгов.
Большое количество граждан при отсутствие закона о банкротстве физических лиц не могли выбраться из долговой ямы. Закон о несостоятельности, в первую очередь, даёт такую возможность. После того как всё имущество гражданина, которое, не попадает под ст. 446, п. 1 ГПК РФ, будет распродано. Могу помочь.
Как мне узнать я попаду или нет.
➣ Что оставляют должнику?
Единственное жильё, в том числе и ипотечное, если есть дети.
Мебель, техника без которой в быту никак
Деньги по минимуму, но на семью
Машину, если на ней работаешь.