Возможность вклеить в России фотографию в паспорт украинского гражданина - доступ в консульство или другие варианты
Как можно в России вклеить гражданину Украины в паспорт фотографию в течение что ему исполнилось 45 лет можно в России вклеить в консульстве Украины или нет.
Лучший ответ
Добрый день, Лариса! В Украине уже не вклеивают фотографии в паспорта, оформляют новый биометрические паспорта. Нигде в РФ вы не сможете это сделать, необходимо только обращаться в исполком по месту прописки или в миграционную службу. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВО» !