Как получить ПТС и поставить мопед на учёт без номера двигателя?

Вопрос №14222913 из г. Новосибирск
опубликован 20.05.2018, 20:32
Год назад купил мопед, в магазине дали только книжку по эксплуатации, чек и ключи. Номер рамы имеется, а номер даигателя нет. ПТС не выдали. Возможно как-то получить на него ПТС и поставить на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! У Вас имеется письменный договор купли-продажи транспортного средства?

Что в нем указано и какие документы должны быть переданы вместе с мопедом?

20.05.2018, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В книжке по эксплуатации имеется чек с печатью, номер расы и двигателя.

22.05.2018, 18:46

Иван, а какой объем двигателя Вашего ТС? Менее или более 50 куб. см? Это имеет значение для отсутствия или наличия для него ПТС.

22.05.2018, 19:04

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034