Три года прошло с последней платы по кредиту, а банк продал свои права другой организации, как можно списать долг?
Требуйте подачи заявления на Вас в суд. Если подадут иск то там заявите о применении ст.196, 200 ГК РФ - о том, что пропущен срок исковой давности.
Здравствуйте! Ждите, когда эта организация обратится в суд, скорее всего с заявлением о выдаче судебного приказа и подавайте возражение, заявив о пропуске срока исковой давности.
Ответ отключен модератором
Но банк сказал что я банку ничего не должен.
Конечно, они уступили право требования по договору цессии сторонней организации, теперь эта организация будет требовать от Вас уплату долга.