Какие налоги должен будет уплачивать индивидуальный предприниматель в связи с принятием 2 части налогового кодекса
Согласно ст. 18 ч. 1 НК РФ упрощенная система налогообложения субъектов малого предпренимательства представляет собой специальный налоговый режим. Принятие части 2 НК РФ не отменит действие упрощенной системы налогообложения, т.к. она действуе в правовом поле налогового кодекса. Любые изменения в порядке уплаты субъектами малого предпринимательства единого налога могут быть введены только путем внесения изменений в ФЗ от 29.12.1995 г. "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства".