Требования к содержанию талона-уведомления после регистрации заявления о преступлении - где их найти
Согласно пункта 34 "Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах МВД РФ заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествия", утвержденной приказом МВД РФ от 29.08, 2014 года № 736, в талоне-уведомлении должны содержаться следующие сведения:
1) специальное звание, фамилия, имя, отчество оперативного дежурного, принявшего заявление о преступлении;
2) регистрационный номер этого заявления по КУСП;
3) наименование территориального органа МВД РФ, адрес и номер служебного телефона;
4) дата и время приема заявления, и подпись оперативного дежурного отдела полиции.