Потеря проезного в автобусе - будут ли возмещены затраты и почему студенты должны оплачивать проезд
Здравствуйте! Сделайте проще. Сходите в их ПАТП (автобусный парк) к начальнику (ну или заместитель примет) и заберите свой проездной билет. Узнайте, где можно вернуть свой билет. Сначала позвоните туда и когда узнаете, где ваш билет, то только тогда идите с паспортом и студ. Билетом. Если на проездном не было вашей фамилии, то считается, что документ не ваш. Заодно у них спросите (пусть дадут распечатку) о правилах проезда с проездным и студенческим документом. И с возвратом денег поговорите, спросите, но возвращать вам их никто не будет. Так что считайте, что вы заплатили за опыт и в следующий раз не будете нарушать правила проезда с проездным билетом.