Как вернуть социальную карту после изъятия и использовать ее для пересечения границы в качестве иностранного гражданина?

У меня 12.04.19 изъяли социальную карту на основании того что очно-заочникам не выдаются льготы, и написали штраф 2500 упираясь на то что я не правомерно использовала социальную карту, хотя у меня с собой была справка о том что я учусь в этом колледже, договор с колледжем и студенческий билет. Могу ль я вернуть социальную карту так как в данный момент мне она нужна и в плане того чтобы пересечь границу (я иностранцы гражданин) P.s социальная карта мне давалась на основании того что я несовершеннолетняя и торчит я из многодетной семьи.
Лучший ответ

Если социальная карта Вам выдана была на законном основании, следовательно ее изъятие является неправомерным. Вам надо обжаловать решение или постановление о ее изъятии.

Спасибо за дельный совет!