Челябинск, 21.05.2018, 00:37

Как открыть бизнес в сфере разработки и добычи ПИ в США - типы виз, получение грин карты и нюансы

Вопрос №14223312 из г. Челябинск
опубликован 21.05.2018, 00:37
Здравствуйте хочу открыть свой бизнес в штатах я геолог работать хочу в сфере разработки и добычи ПИ либо на аляски либо в Юар - мне необходимо определиться с типом визы и получением грин карты и прочими нюансами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь к юристам США, которые зарегистрированы на сайте, они дадут вам подробную информацию по этому поводу ст. 779 ГПК РФ.

21.05.2018, 00:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как мне найти Юристов Сша?

21.05.2018, 00:43

Обратитесь вот на эту страницу сайта, выбирайте любого - понравившегося вам - юриста www.9111.ru

21.05.2018, 00:48

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034