1999 г. от предприятия получили квартиру за выселением.2005 г. приватизировали квартиру.
1999 г. от предприятия получили квартиру за выселением.2005 г. приватизировали квартиру. Сейчас хотим продать ее, вызвали бти повторна, заплатив 7000 руб., но кодастровый номер дават бти отказываеся, объясняя тем, что в квартире по документам должен быть встроенный шкаф. При въезде в квартиру его уже не было, и 2005 г при приватизации этот вопрос не возник. Правомерны требование бти в востановление шкафа?
Лучший ответ
Если шкаф был отражен в документах БТИ, то это перепланировка и требования БТИ основаны на законе