Можно ли решить ст. 186 без суда и судимости, если у меня ранее было условное наказание?
У меня такой вопрос мне 18 лет у меня раньше был суд и было условное наказание условный срок я отходил все хорошо у меня судимость погашена. У меня вопрос можно ли решить ст 186 без суда я с потерпевшим померился заплатил за моральний ущерб притензий пострадавший ко мне не имеет.
Что-то я не понял. Преступления, предусмотренные любой из частей статьи 186 УК РФ, относятся либо к тяжким преступлениям, либо к особо тяжким преступлениям, и примирение по ним невозможно (разве что может быть учтено судом в качестве смягчающего вину обстоятельства). Если Вы неверно указали статью - уточняйте вопрос. Если же верно - Вы всё правильно прочитали.