Право сотрудника паспортного стола отказать в выдаче справки о составе семьи матери несовершеннолетнего ребенка без прописки

Имеет ли право сотрудник паспортного стола отказать в выдаче справки о составе семьи матери несовершеннолетнего ребенка, если она в данной квартире не прописана. Ребенок прописан с отцом.

Лучший ответ

Сотрудник всё может.

Для оспаривания отказа ищите юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.