Оформление паспорта для ребёнка 14 лет в условиях развода и отсутствия общения с отцом - вопросы и подтверждение состава семьи

Ребёнку 14 лет мы оформляет паспорт РФ с отцом ребёнка мы в разводе и не общается нам дали справку ребёнку о составе семьи и указали состав семьи только маму но в квартире где прописан ребёнок прописаны сестра ребёнка и прабабушка действительна ли справка.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,действаительна.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да.действительна.