Оценка затопления - правомерность и последствия
В суд могут быть представлены любые доказательства, заключение эксперта а также акты первичного осмотра. Срок исковой давности три года согласно ст.196 ГК РФ. Вы можете представить свои доводы и возражения относительно иска, а Также обратиться в личку к любому юристу для оказания юридической помощи Удачи.
Доброе утро! В таких ситуациях фактор времени имеет решающее значение Всегда результаты затопления оформляются по горячим следам Спустя же 2,5 года не представляется возможным достоверно определить результаты затопления и причиненный от затопления ущерб стст 15 и 1064 ГК РФ.
Уважаемая Елена! Из содержания Вашего вопроса очевидно, что соседи выполняют досудебную подготовку гражданского иска о возмещении ущерба, причиненного заливом их жилого помещения. Рекомендую принять участие в процедуре его осмотра оценщиком и фиксировать этот процесс возможными для Вас средствами фиксации. Желаю успеха.