Мурманск, 21.05.2018, 07:49

Сообщение о выполнении постановления - оплачен штраф и лишение прав сдано, но неизвестно о сроке

Вопрос №14223655 из г. Мурманск
опубликован 21.05.2018, 07:49
Проверил в/у на сайте, инф.такая. СОСТОЯНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ: ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ ОБ УПЛАТЕ ШТРАФА. а идет ли срок лишения, не понятно? (права сданы, штраф уплачен) спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Все очень даже понятно! У Вас указано состояние ИСПОЛНЕНИЯ. Это значит, что постановление исполняется, срок лишения идет. Не переживайте.

И я Вам это уже неоднократно объясняла.. Неужели не понятно объясняю?

21.05.2018, 10:22

Понятно, но не совсем. Просто у знакомого, тоже лишенного прав, указано так-СОСТОЯНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ: НАЧАТО ИСЧИСЛЕНИЕ СРОКА ЛИШЕНИЯ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ. а у меня то про ичисление срока ничего почему то не указано. Потому и понять ничего не могу.

21.05.2018, 13:29

Александр! Так Вы обратитесь сами в ГИБДД и Вам предоставят информацию по вашему делу. Если Вы права сдали, то срок начал исчисляться. А на сайте не всегда информация верно фиксируется.

21.05.2018, 17:59