Обработка персональных данных и возможное влияние неоплаченных кредитов на прием ребенка в школу искусств
Обработка персональных данных не предполагает получение информации о ваших долгах, поэтому на этот счёт можете не переживать.
В любом случае наличие долгов никак не может повлиять на поступление и обучение ребенка в школе искусств.
Добрый день! Согласие на обработку персональных данных в школе искусств берется только с целью обработки Ваших персональных данных и персональных данных Вашего ребенка с целью обучения ребенка в этой школе, так как Ваши данные и данные Вашего ребенка могут содержаться в договоре на обучение, в заявлении на прием, в личном деле ребенка и т.д. Поэтому не беспокойтесь, никто не будет проверять Вашу кредитную историю, да и не имеют на это право. Главное вовремя платите за обучение.