Жалоба на неправильное размещение свалки мусора и просьба об устранении проблемы в поселке с частными домами
Живу в поселке где расположены частные дома! И почему то все близпроживающие соседи решили устроить свалку мусора почти возле моего забора! Огорода! Как правильно составить жалобу чтобы мусор убрали а также чтобы больше жители не нарушали.
Лучший ответ
Добрый день, не обязательно в прокуратуру, можете написать жалобу в администрацию населенного пункта с указанием чтобы предоставили отдельное место для мусора и в соответствии с расписанием его вывоза. Могу помочь вам в составлении данной жалобы.