Нужно свидетельство о браке из архива ЗАГСа Казахстана. Я нахожусь в России. Как сделать запрос?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы знаете адрес ЗАГСа, в который необходимо обратиться за свидетельством, то имеете право написать запрос самостоятельно с указанием Наименования ЗАГСа и его адреса, ФИО обращающегося лица. Делать это нужно ценным письмом с описью вложения! Удачи!