Как получить пособие на пятого ребенка при отсутствии справки о месте отбывания срока наказания супруга?
У меня 5 детей, муж находиться в СИЗО его осудили но он подал на обжалование приговора, а соц защита требует справку где будет отбывать срок наказания, из за этого я не могу оформить пособие на пятого ребенка, как и что можно сделать подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день!
Какое отбывание, если нет решения суда?
Он ведь безработный? Возьмите справку в соц защите, что он не обращался за пособиями, на основании этой справки Вам должны начислить пособие. Доверенность на получение от его имени такой справки может заверить начальник СИЗО.
Всего Вам наилучшего!