Уважаемые, подскажите - уменьшится ли срок наказания в СИЗО, если муж решил отбывать наказание там на протяжении трех лет?
Добрый вече подскажите пожалуйста мужа осудили на три года он решил остаться в СИЗО отбывать наказание уменьшится ли срок наказания при этом заранее спасибо.
Как он может решить где ему отбывать наказание? Для этого выносится приговор суда!
Срок ему не уменьшится!
Если он хочет жить козлом а не мужиком то пусть в СИЗО остаётся баландером
В козлятню он и на лагере может пойти
Френки.
Ему предложили остаться в сизо начальник сизо напишет ходотательство... Уменьшиться ти срок если он останется в сизо на весь срок.
Срок пребывания в СИЗО учитывается при внесении наказания в соответствии со ст
Там обещают золотые горы.
Есть золотое правило - не верь ментам!
Френки.