Как привлечь к ответственности человека за мошенничество в ВКонтакте?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь к ответственности человека за мошенничество в вк? Девушка предложила услуги на раскрутку группы со 100% гарантией, выслала расценки, ссылку на сайт для оплаты https://sellerpage.one/, ссылку на группу с отзывами. После ни на какие вопросы не отвечает, в группе с отзывами ответили, что она у них не работает.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Единственный путь - это обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию.

А впредь следует помнить, что никогда нельзя контактировать с тем человеком, который по свой инициативе предлагает Вам свои услуги.

Здравствуйте, Анна! В Вашем случае необходимо написать заявление в полицию с подробным описанием ситуации в хронологическом порядке. Заявление лучше направьте в их адрес заказным письмом с уведомлением.

Могу ли я написать заявление в полицию в своем городе? Я не знаю адреса этой девушки. Только город Ростов на Дону.