Самара, 21.05.2018, 17:21

Возможно ли оспорить решение суда о назначении 100 часов обязательных работ после отбытия ареста в камере?

Вопрос №14225854 из г. Самара
опубликован 21.05.2018, 17:21
Мне назначили 100 часов обязательных работ за нарушение по статье 12.7 часть 2 КоАП РФ причем до вынесения решения судом Я уже отбыл в камере полтора суток дожидаясь суда Можно ли обжаловать такое решение и признать отбытия арест в счет наказания по данной статье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

А смысл обжалования постановления мирового судьи? Доказательством по статья 127 часть 2 КоАП РФ является вступившее в законную силу постановление суда о лишении Ва права управления. Вы же этого не отрицаете? А что касается срока административного задержания Вас, то этот срок то административное задержание является обеспечением своевременного рассмотрения административного материала по статья 12.7 часть 2 КоАП РФ.

Всего Вам доброго.

21.05.2018, 17:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я хотел бы чтобы суд назначил у меня сутки административного ареста за данное правонарушение А эти сутки зашли в счет уже обетованной срока при задержании таким образом избежав обязательных работ.

21.05.2018, 17:39

Мировой судья, вынося наказание правонарушению, исходит из материалов дела, состояния здоровья и семейного положения правонарушителя, и руководствуется законодательством РФ. Вам надо было сразу заявить судье в судебном заседании на Ваше согласие на административный арест. Теперь уже нет смысла обжаловать, так как постановление вряд ли отменят, так как нет оснований для этого.

21.05.2018, 17:45