Возможно ли приобрести половину дачного дома с использованием материнского капитала до трех лет без наличия собственного жилья и проживания в съемной квартире?
Могу ли я купить 1/2 доли дачного дома на мат. капитал до 3-х лет? В данный момент у меня нет своего жилья. Живем в сьемной квартире.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, к сожалению, вы не сможете приобрести на средства МК долю дачного домика. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ!
Здраствуйте! Могу ли я купить 1/2 доли дачного дома на мат. капитал до 3-х лет? В данный момент у меня нет своего жилья. Живем в сьемной квартире.
Исключено.
ЭТо не жилое помещение, итри года не прошли.