Москва, 21.05.2018, 20:08

Требуется апостилировать документы, выданные в дно в 2017 г, где я могу это сделать.

Вопрос №14226345 из г. Москва
опубликован 21.05.2018, 20:08
Добрый день, требуется апостилировать документы, выданные в дно в 2017 г, где я могу это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Лариса! Что это за документы, кем они выданы? Если ДНР, то апостиль на этих документах вам никто не поставит. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

21.05.2018, 20:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер, Лариса! Апостиль ставится только на документы, оформленные на территории Украины, в посольстве данного государства. Заверяют только документы, оформленные нотариусами на территории Украины. Нотариусы ДНР не включены в реестр нотариусов Украины, их документы не признаются Украиной.

21.05.2018, 21:17

Добрый вечер, это свидетельство о наследстве, выданное нотариусом Донецкой народной республики.

21.05.2018, 20:44