Можно ли получить справку от нарколог и психиатра без Московской прописки, но с Московской регистрацией?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Ирина. Есть два варианта, как можно попытаться решить проблему:

Вариант №1 - Обратиться в частную клинику где есть подобные специалисты. Так как у частных клиник есть необходимое оборудование, а главное доступ к единой базе лиц состоящих на учете, они смогут совершить проверку и выдать вам справку.

Вариант №2 - Обратиться в местные больницы\диспансеры. В мегаполисах они могут пойти на встречу (в особенности, если данные справки вам нужны для водительского удостоверения) и предложить пройти нарколога и психиатра по месту регистрации. Но прежде чем ехать в эти учреждения, я предлагаю вам сначала попытаться в них дозвониться и узнать, смогут ли они оказать для вас данного рода услугу или нет.

Спасибо за объяснение!