Подскажите пожалуйста какие документы и последовательность при оформлении меня председателем во всех организациях!
Добрый день, Евгений!
Если Вас избрали председателем ГСК, то, следовательно, было общее собрание членов ГСК. Председателем в каких организациях Вы хотите быть - не понятно. Если Вы имеете ввиду выступать в качестве представителя, то данное право должно быть предоставлено в силу устава ГСК. Порядок уплаты налогов определены в письмах Министерства финансов от 2009 г. (в частности, письмо №03-05-06-02/73).
Для представления интересов Вашего ГСК во всех органах государственной и муниципальной власти, а также для получения консультаций по различным вопросам, Вы можете обратиться ко мне.
С уважением, Филин Сергей
ответ был дан ранее.
С уважением, Филин Сергей