Незаконная установка ЛЭП и спиливание деревьев - кто является обладателем права?
Здравствуйте, соседи без нашего согласия поставили ЛЭП напротив нашей части дома и окна между деревьямм, и установили тарелку ТВ. И теперь спиливают наши деревья потому что из-за веток их тарелка "не тянет". Аимеют ли они на это право?
Здравствуйте, пользование придомовой территорией возможно только с вашего согласия - ст. 247 ГК РФ этого требует. Если у вас не многоквартирный дом. Если многоквартирный - все решается по решению собрания собственников жилья в доме ст.