Соседи незаконно установили тарелку напротив моего окна - что делать?
Не так давно прямо за мои окном появилась тарелка соседей, которые живут через 3 окна от меня, причем совершенно без предупреждения. Поставили и все. Спрашивал у того, кто устанавливал, он отмолчался и убежал. Меня это не очень устраивает. Могу самостоятельно демонтировать эту тарелку, или предъявить какие нибудь санкции соседу?
Уважаемый Danilinter, г.Новоуральск !
Вы вправе потребовать демонтажа данной тарелки соседей в т.ч. и в Судебном порядке, предварительно направив соседям Предложение "О демонтаже тарелки" !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.10.2012г
16:02 моск.