Как поступить, если жилец из соседнего подъезда установил тарелку на стене моей квартиры без моего согласия?

Живу на 3 этаже в 1 подъезде. Жилец со 2 подъезда установил тарелку на стене моей квартиры не спрашивая меня об этом, часть тарелки видно из окна. Как поступить в этом случае, что бы он ее демонтировал?

Лучший ответ

Владимир Владимирович, обратитесь в свою УК с жалобой на жителя, они должны помочь в решении проблемы, либо найти компромисс с соседом.