Мать троих детей столкнулась с несправедливостью - история неправомерного обвинения и вопросы безответной поддержки
Я мать троих детей самому младшему 3,6.было возбуждено дело по факту, на не известное лицо, ходила в статусе подозреваемой, 159.4 следствие шло 10 мес вручили обвинительный лист! Деньги по расписки возвращены! Все!но это кущевка здесь свой закон! Я не разу в глаза не видила как поделу проходит пострадавший! Я уже не знаю в какие двери стучаться.
Постучитесь к нанятому юристу.
Он должен помочь.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.