Что произошло с делом? Было возбуждено уголовное дело по 158.2 в 2015 году, однако предварительное следствие и допрос подозреваемого так и не состоялись.
Произошло, скорее всего, то, что дело было приостановлено в порядке статьи 208 части 1 пункта 3 УПК РФ, в связи с тем, что отсутствовала реальная возможность участия подозреваемого в уголовном деле (по состоянию здоровья). Подозреваемый/обвиняемый и его адвокат также должны быть уведомлены о приостановлении дела, в соответствии с требованиями статьи 209 части 1 УПК РФ.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте видимо не было доказательств поэтому уголовное дело скорее всего приостановили по статье 208 Уголовно процессуального кодекса Российской федерации вы можете узнать Это непосредственно в отделе полиции и взять копии решения.
Добрый вечер! Српок мог быть приостановлен, если расследование дела приостановили. Так что однозначно Вам не ответить. Обращайтесь к следователю и узнавайте.
Доброго вам времени суток. В данном случае советую вам обратиться к следователю и уточнить всё . Желаю удачи в решении вашего опроса.