У нас украли скот 7 голов но милиция бездействует что делать и куда обратиться.
Здравствуйте, Елизавета! Для начала Вам нужно обратиться с подробным заявлением в полицию, в котором отразить обстоятельства исчезновения животных и лиц, возможно причастных к краже (если Вам об этом известно). В случае принятия по Вашему заявлению постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, то Вы вправе обжаловать его прокурору (в порядке ст.124 УПК РФ) либо в суд (в порядке ст.125 УПК РФ). На бездействия сотрудников полиции Вы также можете написать жалобу руководству отдела полиции и прокурору.
Добрый день.
Рекомендую обратиться с жалобой на бездействие отдела полиции в суд в порядке статьи 125 УПК РФ. В последующем также можете обратиться в прокуратуру или вышестоящее руководство.