Может ли нотариус выдать копию письменного ответа на заявление?

Я получила письменный ответ от нотариуса на мое заявление, но к сожалению, ответ был утерян. Подскажите, может ли нотариус выдать копию ответа на заявление?

Лучший ответ

Может. Если был просто ответ на обращение, то на основании Федерального закона № 59-фз. В случае, если имел место отказ в совершении нотариальных действий, то на основании "Основ законодательства РФ о нотариате". В случае отказа нотариуса, Вы можете обратиться в нотариальную палату субъекта.

Благодарю за грамотную консультацию!