Я выпускают подготовительную группу, сад набирает ясли с 1,5 лет. Может ли заведующий меня ставить на ясли без моего согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Важно понять, прописаны ли данные обязанности в ВАшем трудовом договоре или должностной инструкции. Если нет - то нет.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Выражаю признательность за помощь.