Севастополь, 22.05.2018, 09:17

Возможно ли получить вторую отсрочку от армии, если ребенок поступает в институт на бюджет после окончания колледжа?

Вопрос №14227739 из г. Краснодар
опубликован 22.05.2018, 09:17
Мой ребенок обучаясь в колледже получил отсрочку от армии, в год окончания колледжа он проступает в институт на бюджет, может ли он получить вторую отсрочку от армии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с изменениями в действующее законодательство о воинской обязанности и военной службе ему должны предоставить отсрочку до осеннего призыва, для зачисления в ВУЗ. При возникновении сложностей пишите на электронную почту.

22.05.2018, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

После зачисления в вуз ребенку дадут его закончить или заберут в армию?

22.05.2018, 12:47

Я вам ответил, дублирую ему обязаны предоставить отсрочку до окончания обучения, только если он будет учится на очном отделении при этом не важно бюджетное или коммерческое.

22.05.2018, 12:55