Возвратят ли мне деньги по а потери потери кормильца, если их получал отчим, ноя тратил.

Возратят ли мне деньги по аотерипотери кормильца, если их получал отчим, ноя тратил их не на меня.

Лучший ответ

Здравствуйте. Пенсия посмотрен кормильца подразумевает под собой тот факт, что данные деньги будут идти на содержание ребёнка, потерявшего отца. Если данные деньги (без согласия ребенка) тратились не на него, то он имеет полное право подать в суд, на взыскание данной суммы с опекуна. Если необходимо, могу помочь с подготовкой необходимых документов и жалоб.