Как получить субсидию, если дочь учится заочно и не работает - правила и рекомендации для военнослужащих по контракту
Я военнослужащий по контракту. В этом году выслуга 20 лет. Собираю документы на получение субсидии. Дочь, 20 лет, отучилась 2 года на очном отделении, затем перевелась на заочное. Не работает, не замужем, прописана с нами. На работе сказали, что на дочь в таком случае субсидия не рассчитывается. Так ли это? Или что можно в этом случае предпринять?
Дочь - совершеннолетняя, какая на нее может быть получена субсидия? В любом случае любое решение о получении субсидии, нарушенных Ваших правах на получение субсидии может быть обжаловано в суд путем подачи административного иска.