Вопрос - Может ли уволенный военнослужащий получить субсидию, если перед увольнением продлил контракт на 3 года?
Вопрос, если у военнослужащего 21 год выслуги, он стоит в очереди на субсидию, он продлевает контракт еще на 3 года. В течении нового контракта, его увольняют по несоблюдению контракта, военнослужащий не лишается права на получения субсидии. Спасибо.
Поскольку у Вас возникло право на обеспечение жильем в связи с достижением выслуги 20 лет и более, то основание увольнения не имеет значения для реализации права на жилище.
Добрый день. Есди вы установленным порядком признаны нуждающимся в жилье, то независимо от основания увольнения Вас с военной службы, Вы вправе претендовать на выплату жилищной субсидии.