Отказ ВС РФ в передаче кассационной жалобы - альтернативные пути рассмотрения дела о судебной неустойке
Добрый день. Есть еще право на подачу кассационной жалобы на имя председателя ВС РФ. По ч. 3 ст.
Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместитель вправе не согласиться с определением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции и вынести определение о его отмене и передаче кассационных жалобы, представления с делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.
Но предоставлять рекомендации по порядку действий, при отсутствии понимания сути происходящего у Вас оспаривания и не видя материалов дела, невозможно. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
А в какой срок нужно на председателя успеть подать заявление? Так же интересует, а надзорную жалобу я имею право подавать, если председатель откажет?
Надежда! Просто бесплатный и очень разумный совет: не тратьте впустую время, силы и нервы. Ничего без помощи профессионального и опытного юриста Вы не добьётесь. Все Ваши обращения (заявления, жалобы и т.д.) никто даже читать не будет!