Как провести инвентаризацию в случае банкротства компании без наличия имущества и переданных документов?
Инвентаризация проводится в соответствии с законом о банкротстве и приказом. Делается нулевая инвентаризация, если имущества нет.
Арбитражный управляющий Светлана.
Инвентаризация - это переучет имеющегося. Если ничего нет, то составляется акт о том, что при проведении инвентаризации ничего не обнаружено. Как арбитражный управляющий вы должны знать, что если руководитель предприятия не передает документы, то он препятствует проведению процедуры банкротства. Для того, чтобы оправдать отсутствие документов и принятие вами всех мер для их поиска и обретения вы должны обратиться в органы полиции с заявлением о создании препятствий со стороны руководителя.
Вы кто и кого представляете? Это задачка студента? Надеюсь Вы не арбитражный управляющий.)) Арбитражный управляющий Виталий Снытко.