И куда мне обратиться (к конкурсному управляющему?) для заключения договора хранения на данное имущество?
Пошлина 23 500 . Если у должника ничего нет , то тратится не стоит . Есть другой вариант . Если вам никто не передавал на хранение - т.е. нет документов о передаче на хранение - просто продайте все . Как будто ничего не было . А если вдруг арбитражный обратиться в суд - то пошлину будет платить он , а имущества уже нет .
Если каким -то образом продажа засветиться , вы всегда можете оправдаться тем , что вынуждены были это сделать , вырученная сумма пошла на погашение расходов за хранение .
О том , что имущество входит в конкурсную массу - вы официально не знаете (если конечно вы не участвовали в банкротстве в качестве кредитора)
С уважением, Марина