Утеряны свидетельства на квартиру. Всего четыре собственника. Могу ли я отдельно от них оформить свидетельство своей части?
Да вы имеет такое право, для этого необходимо обратиться в Росреестр по месту нахождении квартиры, предъявить паспорт на кого оформлена часть квартиры и написать заявление в котором просить выдать дубликат свидетельсва о праве собственности на квартиру в связи с утерей!
Уважаемый Артем, г. Уфа!
Вам необходимо обратиться с Заявлением в ГУ ФРС РФ субъекта о выдачи вам ДУБЛИКАТА Свидетельства о праве собственности на вашу долю в данной квартире.
Но предварительно я рекомендую вам получить в ГУ ФРС РФ субъекта Выписку из Реестра о регистрации Права собственности, из неё вы узнаете кадастровый номер регистрации вашей квартиры !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.10.2011г
14:18 моск. вр.