Какие цены устанавливают банки при продаже невыплаченных кредитованных домов - рыночная или оценка БТИ?

По какой цене продают банки дома, отобранные за невыплаченный кредит-по рыночной цене или согласно оценке БТИ? Правда, что банки продают такое жильё практически за копейки, т.е. намного дешевле их реальной стоимости?
Лучший ответ

"...Правда, что банки продают такое жильё практически за копейки," - не правда, стоимость определяется разными способами, но в основном на основании оценки эксперта и в зависимости от хода торгов может изменяться... это сложный процесс, который не расскажешь в рамках сайта... покупка жилья на таких торгах - это тоже определенный риск.. знаю пример, кгдапосле торгов не могли оформить в собственнсть (по разным причинам) в течении 3 лет... и до сих пор судятся...

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ответ отключен модератором