Риски использования расчетного счета в Банке Траст в г. Владимир, находящегося под внешним управлением
Здравствуйте, уважаемая Наталья.
НБ "Траст имеет лицензию №3279.
Согласно официальной информации на сайте ЦБ, в настоящее время функции внешней администрации возложена на АСВ.
Информация на сайте ЦБ www.cbr.ru
Это означает, что введена одна из процедур банкротства
Итогом могут стать как ликвидация, так и напротив, восстановление платежеспособности.
При плохом исходе счета банка будут блокированы, и на какой-то период клиенты банка ими воспользоваться не смогут.
Далее начнутся
выплаты страхового возмещения по вкладам (физическим лицам и индивидуальным предпринимателям в размере до 1 400 000). Денежные средства юридических лиц не застрахованы.
Решение остается за Вами.
Удачи вам.
Я работаю в Вашем городе, при необходимости можете обращаться за подробной консультацией.