Тяжба с УК по поводу залива в квартире - вызов независимой экспертизы и запрет на ремонтные работы
Добрый день, а вы у эксперта спросите на какой закон он ссылается?! Если они не согласны с суммой указанной в экспертном заключении, то ходить по квартирам им не нужно, так как вами все последствия аварии были четко зафиксированы, сроки для того, УК с последствиями данной аварии согласна, они же сами акт составляли о залитии! Поэтому смысла вызова эксперта в квартиру нет, вопрос в сумме т.е. в коэфициентах расчета указанного ущерба, - пусть берет экспертное заключение и на основании его делает свое экспертное заключение, пусть считает, пересчитывает, а по квартирам ходить он в данном случае не должен, в этом смысла нет!