Срок оспаривания сделки по продаже машины и возможность протеста со стороны судебного пристава

Добрый день! Хотела уточнить срок оспаривания сделки по продаже машины? Неделю назад продала ее, по исполнительному листу обязана выплатить 70 т.р. - может ли судебный пристав опротестовать сделку?
Лучший ответ

Исходя из вашего вопроса невозможно понять взаимосвязи. Необходимо уточнение. Если на движимое имущество были наложены обеспечительные меры до продажи имущества, то сделку оспорить можно.

Теоретически пристав может обратится в суд с исковым заявлением об оспаривании сделки. Практически, сумма долга не сопоставима со стоимостью автомобиля. По моему личному мнению, пристав не станет обращаться в суд с таким иском.