Отказалась от ребенка в роддоме прошло уже три года, могу ли я её как-нибудь вернуть и куда нужно обратиться?. Спасибо за помощь.

Вопрос №14229668 из г. Тула
опубликован 22.05.2018, 17:13
Отказалась от ребенка в роддоме прошло уже три года, могу ли я её как-нибудь вернуть и куда нужно обратиться?. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

"..отказалась от ребенка в роддоме прошло уже три года, могу ли я её как-нибудь вернуть и куда нужно обратиться.." - обратитесь в тот роддом и попробуйте что-либо выяснить в судьбе ребенка, ...если его уже взяли другие родители, то вам его не вернуть...

22.05.2018, 17:17

Я ходила они сказали что его отправили в больницу, в больницу позвонила сказали что там ничего не знают.

22.05.2018, 17:22

"...в больницу позвонила сказали что там ничего не знают.." - это ваша теперь забота и проблема искать вашего ребенка... сделайте официальный запрос и получите ответ...

22.05.2018, 17:25