Проблема с телевизором - поврежден экран, магазин не признает это страховым случаем
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купили с женой телевизор за 30 000 р.,привезли домой установили включили, сидим смотрим, пробежал кот и зацепил провода, телевизор полетел и об пол треснул экран. В магазине на телевизор оформляли гарантийный талон и страховку. В магазине говорят что это не страховой случай. Что делать незнаем,, и на помойку выбрасывыть тоже жаль.
Лучший ответ
«магазине говорят что это не страховой случай. Что делать незнаем,, и на помойку выбрасывыть тоже жаль.»
1.Всыпать ремня коту))
2. Показать юристу договор страхования, что бы определить есть ли смысл писать претензию.
Спасибо, я у Вас в долгу!